ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ШПА В АНТОНОВКЕ - 22.10.2018


Профгрупорги Антоновского рудоуправления (ППО «Кузнецкие ферросплавы») приняли участие в семинаре, который провел профсоюзный преподаватель Денис Топкаев.

Проект Школы профсоюзного актива в первичной профсоюзной организации «Кузнецкие ферросплавы» реализуется в трех подразделениях: на АО «КФ» (Новокузнецк), на Юргинском ферросплавном заводе и в филиале «Антоновское рудоуправление».
На первом занятии слушатели разобрали цели, задачи Школы профсоюзного актива, прошли вводное тестирование по определению своего уровня знаний и подготовки. Вторая тема занятия: «Профсоюзное движение: история и современность».
Председатель профорганизации рудоуправления Людмила Запорожченко рассказала:
– Мы постарались вовлечь в учебный процесс тех, кто реально заинтересован в обучении. Эти люди – костяк нашей профорганизации. Занятия понравились, многие отмечали, что получили новые знания, закрепили пройденный материал и смогли поделиться опытом профсоюзной работы с коллегами.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных