ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ... - 26.10.2018


 

Состоялся методический совет обкома Белгородской областной организации ГМПР, на котором присутствовали председатель Лотт Адамов, его заместитель Андрей Никитский, руководители первичек. На совете была утверждена программа обучения профгрупоргов в «Школе профсоюзного актива», а также намечен план обучения на период с ноября 2018 г. по май 2019 г.

Ближайшее мероприятие для профгрупоргов состоится уже 1-2 ноября и пройдет в ОЗК «Лесная сказка». В программе двухдневного семинара будут рассмотрены темы: «Профсоюз в современном обществе», «Роль и задачи профгрупорга в профсоюзе», «Представительство интересов и защита прав членов профсоюза», «Профсоюзная система информационной работы», «Технология вовлечения работников в профсоюз», «Обеспечение деятельности профсоюзной группы».
В рамках обучения профсоюзного актива в первом полугодии следующего года будут задействованы все категории ответственных по различным направлениям: технические инспекторы и уполномоченные по охране труда, ответственные за информационную работу, главные бухгалтеры ППО, председатели первичных и цеховых профорганизаций, члены молодежных комиссий. Предполагается, что семинары посетят в общей сложности более 400 человек.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных