ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ШУТЯТ… - 20.11.2018


В ПАО «Северсталь» состоялся финал конкурса «Формула безопасности». Этот конкурс впервые прошел в 2005 году. С 2015 года он проводится в формате КВН. Соревнование состоит из нескольких этапов: работники сочиняют частушки на тему охраны труда, рисуют плакаты, пишут песни, моделируют средства индивидуальной защиты. В финал выходят несколько лучших команд.

Шутки на тему охраны труда 16 ноября звучали со сцены Дворца металлургов. Участниками финального этапа соревнования стали восемь команд - представители коксоаглодоменного, сортопрокатного и сталеплавильного производств, дирекций по ремонтам и инвестициям, «Северсталь-метиза». Вместе с череповецкими сортопрокатчиками выступали и их коллеги из Балаково. Кроме того, присоединились гости с ресурсных предприятий: команда «Воркутауголь», сборная «Карельского окатыша» и «Олкона».
Первым заданием стало приветствие на свободную тему. Во втором испытании участники демонстрировали озвучку мультфильма на тему охраны труда. Третье здание было музыкальным. Команды исполняли песни о безопасности собственного сочинения. Поведенческие аудиты безопасности, ключевые правила охраны труда, алкотестеры – стали объектами шуток участников.
Победителем состязания стала сборная сталеплавильного производства «Стальные парни». Все участники награждены денежными премиями и дипломами.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных