ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТДЫХ С ПОЛЬЗОЙ - 28.11.2018

В арт-кафе «Чехов» прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» для членов профсоюза АО «Уральская Сталь».

Традиционное мероприятие, организованное профсоюзным комитетом предприятия, проводится уже не первый раз и пользуется интересом у металлургов. Как признались капитаны команд, от желающих принять участие в интеллектуальном баттле не было отбоя: в команду просилось больше людей, чем предполагает регламент мероприятия.
В этот раз участниками игры «Что? Где? Когда?» стали 150 человек из 25 команд структурных подразделений.
– В отличие от предыдущих игр эта игра была тематической, познавательной. Все вопросы имели непосредственное отношение к металлургии и профсоюзному движению, – поясняет председатель первичной организации Марина Калмыкова. – Несмотря на сложные вопросы, порадовало, что участники команд обладают достаточным уровнем знаний в этих областях. И жаркая борьба это подтвердила. Нам пришлось делать дополнительный раунд, чтобы определить победителя.
Блестящие показали себя команды ЦТАиКИП, ЦЛК и управления комбината. Во время дополнительного раунда специалисты центральной лаборатории комбината быстрее ответили на вопрос, но правильным оказался ответ киповцев. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1 место у команды ЦТАиКИП, второе – ЦЛК, третье – у команды управления комбината.
– Мы принимаем участие с самой первой игры и уже были в числе победителей, – говорит капитан «серебряной» команды, начальник прокатной лаборатории ЦЛК Дмитрий Иванов. – Игра интересная, насыщенная, нашим ребятам очень нравятся подобные состязания. Это хорошая разминка для ума, возможность отдохнуть и пообщаться в нерабочей обстановке. Особенно хотелось бы поблагодарить организаторов!
– Игра всем понравилась: и результативность нашего выступления, и замечательные подарки от профкома, – говорит председатель профорганизации ЦТА и КИП Татьяна Кузьмина. – В этот раз задания были сложные. Но ничего, команда справилась и одержала победу.
Приятным завершением интеллектуального вечера стало награждение победителей. Участникам команд-финалистов вручили дипломы, денежные премии и книги – подарочные издания об истории России и рубаи Омара Хайяма. Главный приз игры – мудрая сова – вручен команде-победительнице.

Марина ВАЛГУСНОВА
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных