ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЛЯ САМЫХ ЯРКИХ, НЕУГОМОННЫХ, ТАЛАНТЛИВЫХ - 14.12.2018

Около тысячи человек собрал финал конкурса «Профсоюзная молодежка», организованный первичной профсоюзной организацией Группы ПАО «ММК». За право стать главным победителем боролись 5 команд, представляющих разные структурные подразделения. Все они вышли в финал, преодолев несколько отборочных туров.

Ребятам удалось создать настоящее шоу на сцене: красочные костюмы, оригинальные танцы, зажигательные мелодии и, конечно, множество злободневных, а, порой и очень острых шуток.
«Визитка», «Биатлон» и «Музыкальная пародия» - такие конкурсы составили финальные соревнования. В центре внимания самые серьезные темы - вопросы охраны труда, экологии, занятости, пенсионная реформа. Особая ценность конкурса в том, что практически в каждой сценке, разыгранной ребятами, можно узнать или родное предприятие, или коллег по подразделению. И даже в самых острых номерах невооруженным взглядом заметно - шутят ребята о своем, родном.

Борис Семенов, председатель жюри, председатель ППО Группы ПАО «ММК» ГМПР:
- Этот конкурс своего рода квинтэссенция - выбирает из всей нашей огромной организации самых креативных, самых талантливых, самых ярких и неугомонных представителей молодежи. Очень хотелось, чтобы ребята и после его окончания  не растеряли  юмор, все то хорошее, что они нашли в производственных буднях и оставались своеобразными проводниками сильного, успешного образа нашей организации, нашего предприятия.

Неожиданным подарком и для зрителей, и для участников конкурса стало выступление команды КВН ПАО «Северсталь». Ребята приехали по приглашению Бориса Семенова, в планах у которого вывести  конкурс на новый – общероссийский – уровень. Металлурги из Череповца по-настоящему «завели» зал, сделав героями своих шуток и магнитогорцев. Это означает, что если «Профсоюзная молодежка» станет отраслевым  конкурсом, страсти в ней будут гореть нешуточные.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных