ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

А У НАС НОВЫЙ ГОД - 18.12.2018

Третий год подряд технологические смены горных мастеров Александра Сикачёва (участок № 2) и Алексея Черноусова (участок № 5) «Комбината КМАруда» первыми на шахте выполняют годовой план. Коллективы этих смен добыли и переработали для выдачи на-гора 1 млн 566 тыс. тонн железистых кварцитов. Коллектив Черноусова заветный рубеж преодолел 4 декабря, а Сикачёва – 5 декабря.

С окончанием трудового года и началом нового горняков торжественно поздравили в столовой шахты, украшенной нарядной и сверкающей ёлкой. Благодарность за труд и тёплые пожелания прозвучали от главного инженера комбината Сергея Самофалова, начальника шахты Павла Нетребина и и.о. председателя профсоюзной организации предприятия Сергея Русанова.
Передовым коллективам вручили почётные грамоты и переходящие кубки. Шахтёров от души поздравили и юные артисты подшефного Дворца детского творчества «Юный губкинец», подарив творческие номера. Конечно, не обошлось без Деда Мороза, роль которого великолепно сыграл работник участка энергоснабжения шахты Кирилл Бронских.

Ольга Кононыхина
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных