ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗАВЕРШАЯ ГОД - 27.12.2018


На Волжском трубном заводе прошло расширенное заседание профсоюзного комитета, в работе которого приняла участие председатель Волгоградского областного совета профсоюзов, председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе.

Председатель профсоюзной организации ВТЗ Владимир Сармин рассказал о значимых профсоюзных событиях и мероприятиях в 2018 году, подробно остановился на тех изменениях, которые произошли в социально-бытовой сфере. На заводе проведена большая работа по улучшению бытовых условий труда работников – обустроены рабочие места и санитарно-бытовые помещения. Продолжается реализация программы по ремонту кровель в цехах и дорожной инфраструктуры.
Год был также богат на спортивные и творческие победы. Работники были представлены практически во всех мероприятиях, проводимых на уровне ВТЗ, ТМК и ГМПР. Это результат совместной работы администрации предприятия и профсоюзного комитета. В сплочении профактива была отмечена большая заслуга председателей профорганизаций цехов.
Татьяна Гензе дала высокую оценку работе профкома завода:
– Для защиты и обеспечения социальной гарантии трудящихся ведется постоянная работа по развитию и укреплению социального партнерства на всех уровнях. 2018 год не был простым. Но те итоги, которые озвучил Владимир Сармин, говорят о стабильной работе вашего предприятия и профсоюзного комитета.
Были отмечены лучшие председатели профсоюзных организаций цехов: Светлана Моисеева, Юрий Болдырев, Татьяна Смирнова, Светлана Кабелькова , Ольга Талалаева, Галина Дацаева, Елена Симакова, Александр Жарков.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных