ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ… - 28.12.2018

Молодежная комиссия профкома ППО "РУСАЛ Красноярск" впервые в этом году провела акцию "Профсоюзный Дед Мороз", с посещением и поздравлением детей членов профсоюза по домашним адресам. Эта идея давно не давала покоя молодым профактивистам.

И вот в этом году благодаря поддержке профкома она была реализована.
Огромное желание побывать в сказке, попробовать силы в актерском мастерстве переполняли ребят, а чтобы все прошло "без сучка и задоринки" для тех, кто будет играть сказочных персонажей был организован мастер-класс, который провела почетный кинематографист России, лауреат премии "Вдохновение" Красноярского краевого комитета по культуре Елена Семенова.
Главный посыл семинара - вдохновить ребят, чтобы они не сыграли, а прожили сказку с каждым ребенком. Ведь новогодний Дедушка не просто дарит подарки, а устраивает представление в каждом доме, где его с нетерпением ждут.
По окончании мастер-класса участникам были вручены сертификаты, подтверждающие полномочия на создание волшебного праздника, сказок, шуток и игры для профсоюзной детворы.
В назначенный день профсоюзный Дед Мороз и Снегурочка приехали в гости к ребятишкам членов профсоюза. Молодые профактивисты подготовили для ребят новогоднюю развлекательную программу. Дети с удовольствием играли, танцевали, рассказывали стихи сказочным персонажам и, конечно, получали долгожданные подарки. Как говорится, первый блин не оказался комом. Все прошло замечательно. Довольны и детки, и их родители.

Галина КУДРЯШОВА
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных