ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МАМА-КОРОЛЕВА - 14.01.2019

На «ММК-МЕТИЗ» состоялся финал конкурса «Железная леди».

Самые обаятельные, привлекательные и талантливые работницы «ММК-МЕТИЗ» вышли на праздничную сцену заводского ДК: на предприятии состоялся финал корпоративного конкурса «Железная леди».
Конкурс шел весь прошлый год: на протяжении пяти этапов участницы демонстрировали кулинарные способности, спортивную подготовку, активную общественную и гражданскую позицию, презентовали свои творческие и благотворительные проекты. Возможности для такой самореализации им предоставили администрация, профсоюзная организация и комитет женщин завода – главные организаторы мероприятия. Финал стал творческой квинтэссенцией всех прошедших этапов.
От «классики» хип-хопа до этнических танцев, от строгих деловых нарядов до облегающих футболок: и содержанием, и внешностью тринадцать конкурсанток блистали своими талантами, подарив зрителям настоящий новогодний праздник. Не сразу и поверишь, увидев такое, что главные героини – обыкновенные работницы завода, домохозяйки и просто мамы.
А впрочем, обыкновенные ли? Ведь это нелегко дается – после заводской спецодежды с такой грацией и элегантностью продефилировать в деловых костюмах. Или устроить прямо на сцене массовый мастер-класс по фитнесу (результат долгих тренировок летом, когда готовились к спортивному этапу).
Но самой сложной и самой яркой частью финала стал концерт из лучших номеров, которые заводские леди придумали и впервые исполнили еще осенью, на творческом этапе. Праздничное настроение, спев «Снежинку», создала Анастасия Киртянова (калибровочный цех). Добавила «огня» зажигательной «Шисгарес» вместе с тремя сыновьями Инга Сортова (управление персонала и социальных программ). Татьяна Николаенко (управление финансов) тоже вышла на сцену с сыночками, грациозно исполнив грузинский танец. Восточную тему поддержала Анастасия Назарова (сталепроволочно-канатный цех). А самым запоминающимся выступлением, судя по реакции зала, стал танец в стиле хип-хоп от Анны Резниковой (управление безопасности) – на сцене ее поддерживал целый танцевальный коллектив.
«Моя мама – королева, моя мама всех милей…» – а это уже номер от детей конкурсанток: на радость всему залу дочки и сыночки в стихах рассказали, как их мамы готовились к этому конкурсу, его этапам, ставили и разучивали номера, репетировали.
Для болельщиков организовали командный конкурс. Самой дружной и организованной признана группа поддержки Татьяны Николаенко.
Кульминация всего – финальный выход девушек на церемонию награждения. Все это время их оценивало авторитетное жюри, где председателем был Олег Парфилов, начальник управления персонала и соцпрограмм, заместителем – Елена Рамазанова, председатель первичной профсоюзной организации завода. Каждая была достойна звания победительницы и получила его: жюри определило леди экстравагантность, романтичность, вдохновение, «космическую леди» и еще 9 номинаций. А статуэтку «Железная леди» – главную награду конкурса – от директора предприятия Александра Мухина заслуженно получила Анна Резникова. Немного уступили ей по баллам занявшие 2-е и 3-е места Татьяна Николаенко и Анастасия Назарова. Приятным приложением к наградам за призовые места стали солидные денежные премии.
Конкурс, организованный на «ММК-МЕТИЗ» впервые, удался. А значит, не за горами новые состязания заводских талантов и обаяния.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных