ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МГОК: ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ВЫПОЛНЕНЫ - 29.01.2019

На Михайловском ГОКе (входит в компанию «Металлоинвест») подвели итоги выполнения коллективного договора в 2018 году.

На предприятии проводилась системная работа по повышению технического уровня и эффективности основных производственных фондов, в рамках Стратегии развития компании «Металлоинвест» реализованы перспективные инвестиционные проекты, направленные на повышение качества и объемов продукции. В частности начато строительство дробильно-конвейерного комплекса в карьере, внедрение технологии тонкого грохочения на обогатительной фабрике, реконструкция обжиговой машины №3.
Расходы на охрану труда выросли на 20%.

Реализованы корпоративные проекты повышения квалификации и вовлеченности сотрудников. За достигнутые успехи 1484 человека представлены к поощрению наградами разного уровня.
Выполнены все запланированные социальные программы в отношении сотрудников, их детей и ветеранов предприятия. В 2018 году выделено 3724 путевки на санаторно-курортное лечение. Оказывалась материальная адресная помощь, организовано горячее питание, возможность участия в спортивных и культурных мероприятиях. Продолжены выплаты работникам при рождении детей и в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет.

Комиссия отметила успешное выполнение условий коллективного договора, что в свою очередь положительно отражается на морально-психологическом климате в коллективе и благосостоянии работников

Без имени-1.jpg

Игорь Козюхин,

председатель профорганизации МГОКа

В рамках Всероссийского отраслевого конкурса «Предприятие высокой социальной эффективности», проводимого Ассоциацией работодателей горно-металлургического комплекса России (АМРОС) совместно с Центральным Советом горно-металлургического профсоюза России (ГМПР), коллективный договор МГОКа неоднократно признавался одним из лучших.

Управление корпоративных коммуникаций ОАО «Михайловский ГОК»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных