ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАГРАДЫ ПОЛУЧИЛИ НЕРАВНОДУШНЫЕ - 13.02.2019

Четыре представителя первички ЕВРАЗ НТМК получили награды за большой вклад в защиту социально-трудовых прав на встрече главы Нижнего Тагила Владислава Пинаева с активистами города. Мероприятие было приурочено к 101-й годовщине образования профсоюзного движения на Среднем Урале.

На встречу, которая состоялась в Общественно-политическом центре, собрались около 170 активистов профорганизаций. Неравнодушные тагильчане, желающие лично пообщаться с мэром, спрашивали его о самых актуальных проблемах, связанных с городской жизнью.

Владислав Пинаев рассказал о планах развития муниципального образования и перспективах решения вопросов, связанных с развитием городской инфраструктуры и социальной сферы.

На конструктивной основе нам удавалось всегда добиваться компромисса в диалоге между работодателями и трудовыми коллективами предприятий, положительно влиять на социально-экономическое развитие города. Сегодня подготовлен проект трехстороннего соглашения на 2019-2021 годы, а это значит, что впереди у нас много работы, направленной на защиту интересов тагильчан. 

Без имени-1.jpg

Владислав Пинаев,

глава Нижнего Тагила

По мнению главы города, подобные встречи являются прекрасной возможностью держать связь трудовых коллективов с городскими властями. Он подчеркнул, что история сотрудничества муниципалитета с активом профсоюзного движения Нижнего Тагила насчитывает десятки лет.
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных