ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

И ДАЖЕ КОВАНАЯ ИЗ МЕТАЛЛА РОЗА… - 21.02.2019

Накануне Дня защитника Отечества и 8 Марта в профкоме АО «Омутнинский металлургический завод» (Кировская обл.) не протолкнуться. Работники завода принесли свои рукодельные работы на конкурс «Твори, выдумывай, пробуй», организованный первичной профсоюзной организацией предприятия. Свое мастерство захотели продемонстрировать около 60 умельцев.

Известно, что металлурги – народ во многом талантливый. И в этот раз что только не стало плодом фантазии заводчан. Это и причудливые мягкие игрушки, и куклы Тильды, и точечная роспись, и развивающие детские коврики, сделанные из фетра, и даже кованая из металла роза. Особое место среди большого количества работ заняли картины, вышитые бисером, корзины из газетных трубочек, оригинальные букеты из бересты и невероятной красоты иконы, вырезанные из дерева.
- Творческие конкурсы для работников, членов ГМПР, не редкость, – рассказывает председатель профсоюзной организации Татьяна Мартемьянова. – Каждый год мы стараемся придумать что-то новое. Поддержка творческих инициатив металлургов – одна из наших любимых традиций. Заводчане такие состязания любят, ждут и принимают в них участие целыми семьями.
Итогом стала выставка, оформленная на проходной завода. Каждый участник получил от профсоюзной организации диплом и памятный подарок.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных