ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНКУРС КАК СРЕДСТВО МОТИВАЦИИ - 01.03.2019


Профсоюзный комитет Синарского трубного завода подвел итоги смотра-конкурса работы по мотивации профчленства в 2018 году среди председателей профсоюзных организаций структурных подразделений предприятия.

Эффективность их работы оценивалась по уровню профсоюзного членства, количеству принятых за год членов профсоюза, проведению культурно-массовой работы в подразделении, информированию работников. Кроме этого, оценивалась работа по контролю выполнения мероприятий коллективных договоров.
Победителями в группе профорганизаций с численностью свыше 500 человек стали Л. Пальшина и О. Нечаева. Лучшие показатели среди профорганизаций, вставших на учет в первичку завода, оказались у профактива АО «Синарская ТЭЦ» - председатель И. Болотова. Победителям вручены дипломы и денежные премии.
Работа по укреплению профорганизаций на предприятии продолжается. Профсоюзным комитетом в 2019 году объявлен новый конкурс по мотивации профсоюзного членства, который посвящен 85-летию профсоюзной организации СинТЗ.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных