ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЕРВЫЙ ШАГ СДЕЛАН - 19.03.2019

18 марта прошел первый заводской конкурс профессионального мастерства среди работников Филиала ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмени – «Металлургического завода «Электросталь Тюмени» - соревновались машинисты кранов.

Его цель - повышение профессионального мастерства, развитие технического творчества, выявление лучших по профессии. Организаторы - отдел по общим вопросам и социальным проектам, управление по работе с персоналом, администрация ряда цехов, отдел главного механика, служба по промышленной безопасности и охраны труда при содействии профорганизации филиала.

Конкурс проводился в два этапа, в нем участвовали 10 машинистов кранов. На первом проверяли теоретические знаний (тестовый опрос), здесь с заданием справились все. На втором выполняли практические задания. В итоге третье место у Александра Комарова (электросталеплавильный цех), второе - у Александра Васильева (прокатный цех), первое присуждено Валентину Теплякову (электросталеплавильный цех).

В этом году планируется проведение конкурсов профмастерства огнеупорщиков, электриков, водителей грузового транспорта.
Все участники награждены дипломами участника и подарками победителям денежные премии.


Сергей КОЛЫХАЛОВ
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных