ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СНИЗИТЬ УРОВЕНЬ ТРАВМАТИЗМА. КАК? - 01.04.2019


Сибирское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 26 марта 2019 года на базе АО «ЕВРАЗ ЗСМК» провело расширенное выездное совещание на тему «Состояние промышленной безопасности, аварийности и травматизма на металлургических и коксохимических предприятиях Кемеровской области». Об этом сообщается на официальном сайте Сибирского управления Ростехнадзора.

В совещании приняли участие представители Государственной инспекции труда в Кемеровской области, Департамента труда и занятости населения области, администрации г. Новокузнецка, Кемеровской территориальной профсоюзной организации ГМПР.
Мероприятие было инициировано Сибирским управлением Ростехнадзора в связи с ростом травматизма на опасных производственных объектах металлургической промышленности в 2018 году и первом квартале 2019 года.
Заместитель руководителя Сибирского управления Ростехнадзора Дмитрий Колегов и начальник отдела по надзору за металлургическими и коксохимическими производствами Павел Лебедев проинформировали о случаях травмирования работников на металлургических и коксохимических предприятиях области. Проведён анализ основных причин произошедших несчастных случаев.
Заслушаны сообщения руководителей металлургических и коксохимических предприятий, на которых были допущены несчастные случаи, о принимаемых ими мерах по повышению уровня промышленной безопасности. По итогам всех выступлений проведён «круглый стол», на котором рассмотрены предложения о принятии дополнительных мер профилактической работы для снижения уровня травматизма на опасных производственных объектах металлургических и коксохимических предприятиях.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных