ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БУКЛЕТЫ С СЕКРЕТОМ - 30.04.2019

Накануне Всемирного дня охраны труда профсоюзная организация Группы ММК распространила среди членов профсоюза 20 тысяч красочных буклетов. Основная тематика – призыв соблюдать требования охраны труда не только на промплощадке, но и дома.

Статистика говорит о том, что почти 70% всех травм – причем как на работе, так и в быту – люди получают из-за собственной халатности и нарушения элементарных правил безопасности.
У данного буклета, помимо информационной, есть еще одна функция – он является лотерейным билетом. На каждый буклет нанесен индивидуальный номер. Именно он будет принимать участие в розыгрыше призов, посвященном Дню основания профсоюзной организации Группы ПАО «ММК». Разыгрываться будут не менее 20 призов. 26 июня 2019 года профсоюзная организация Магнитогорского металлургического комбината отметит свой 88 день рождения. Для кого-то этот день также окажется счастливым.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных