ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ - 14.05.2019

На Чусовском металлургическом заводе прошла акция #ЯЗаБезопасность.

В ней приняли участие работники всех цехов и подразделений завода.

- Мы рассказали рабочим о Всемирном дне охраны труда, - поясняет Ксения Безгодова, специалист по охране труда. – Побеседовали о кардинальных правилах, о том, какие опасные факторы присутствуют на их рабочих местах, о целях подразделения в области безопасности производства на 2019 год.

Предложили работникам сфотографироваться с хештегом #ЯЗаБезопасность, вручили футболки с названием акции. Конечно, кто-то не хотел разговаривать, другие отнекивались, объясняя, что очень заняты. Такие реакции для нас не новость. И все же акция подарила не только нам, но и работникам цехов множество положительных эмоций.
Продолжилась она на очном рапорте. Викторину на тему охраны труда с руководителями подразделений провёл Вячеслав Феофилов, руководитель службы по охране труда. И четверо участников рапорта, ответив правильно на вопросы, тоже получили в подарок футболки с надписью #ЯЗаБезопасность.

Подобные акции на ЧМЗ проходят уже не первый год. В 2016 году работники завода получили значки «Я работаю безопасно», в 2017 году – магниты с фотографиями детей и стихами про безопасный труд. Помнить о том, что работать безопасно важно, в первую очередь, для себя и своей семьи, должен каждый работник ЧМЗ 365 дней в году.

Надежда ГОРШЕНИНА


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных