ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СЕМЬ-Я» В ТЮМЕНИ - 06.06.2019


В филиале ООО «УГМК-Сталь» в городе Тюмени - «Металлургический завод «Электросталь Тюмени» состоялось шоу «Семь-Я» при поддержке Благотворительного фонда УГМК «Дети России», администрации и профкома предприятия.

Каждый год организаторы стараются сделать спортивный семейный праздник особенным, интересным и веселым. Много внимания уделяется составлению программы из различных состязаний и творческих номеров, создается уникальный реквизит, с помощью которого участники и зрители ощущают себя героями невероятной сказочной страны. Необычные костюмы, надувные препятствия, гигантские колеса, велосипедики диковинных конструкций и прочий инвентарь придает семейной спартакиаде характер ликующего карнавала.
В этот раз в соревнованиях приняли участие шесть семей - Шемятихины, Рахимовы, Ротт, Исангильдиных, Гузаковы, Мирошниченко. Эстафета состояла из четырёх этапов.
Интрига – кто же победит в этот раз сохранялась до последней минуты. Зрители не сдерживали эмоции, поддерживали участников. И вот долгожданный финал. Семьи строятся для награждения. Поздравления, дипломы, подарки получает каждая из команд. Но высокое звание победителя достается семье Исангильдиных. Глава семьи - Азамат Хамитович - член ГМПР, работает бригадиром в электросталеплавильном цехе на участке выплавки стали. Впереди у лучшей семьи регионального этапа – новое испытание. Дружные, веселые, самые спортивные Исангильдины будут представлять предприятие в следующем туре, который состоится в городе Верхняя Пышма.
Председатель первичной профсоюзной организации филиала ООО «УГМК-Сталь» в городе Тюмени – «Металлургический завод «Электросталь Тюмени» Вадим Колыхалов отметил:
- Этот праздник один из самых любимых в нашем трудовом коллективе, объединяет детей и их родителей, творчество и спорт. Спасибо всем участникам и организаторам – нашему боевому профактиву, социально-ответственному руководству предприятия, представителям Благотворительного фонда УГМК «Дети России».
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных