ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОНКУРС ПРОФМАСТЕРСТВА МАШИНИСТОВ КРАНА В «СЕВЕРСТАЛЬ-ВТОРЧЕРМЕТЕ» - 07.06.2019

Правильно принять смену, знать теорию на «отлично» и не расплескать ведро воды - такие задания работники выполняли в ходе конкурсной программы

Участниками конкурса стали 30 человек – работники «Вторчермета» и один подрядчик. В течение двух конкурсных дней они выполнили три задания. Сначала участников ждали 30 теоретических вопросов. Практика состояла из двух частей. Первая – приемка смены, во время которой машинист должен был выявить неисправности в одном из механизмов крана. Вторая часть практического задания называлась «змейка».
– Вместе с коллегами я проверял качество выполнения этого упражнения, – рассказывает председатель профкома «Северсталь-Вторчермета» Сергей Виноградов. – Машинист крана поднимал ведро воды на уровень ограждений, стойки были расположены змейкой. Необходимо было пронести груз, не задев их, не выехав за ограждения и не расплескав воду. В конце задания требовалось поставить ведро с водой внутрь автомобильной покрышки.
Лучше всех среди молодых работников с заданием справились Анастасия Платова, Евгения Андреева и Валерий Загуляев. Они заняли первое, второе и третье места соответственно. Среди опытных работников победила Светлана Казакова. «Серебро» у Ирины Борисовой, «бронза» у работника подрядной организации Владислава Ганюшкина.     


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных