ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПАПА, КАСКУ НЕ ЗАБУДЬ! - 07.06.2019

В Сатке прошел конкурс детского изобразительного творчества «Охрана труда глазами детей», посвященный 70-летию Челябинской областной организации ГМПР и международному Дню защиты детей.
Дети работников саткинской производственной площадки Группы «Магнезит» – членов Горно-металлургического профсоюза – карандашами и красками рассказали о том, как важно соблюдать технику безопасности на работе, попросили пап и мам не забывать надевать средства индивидуальной защиты и спецодежду, быть внимательными и осторожными. Творческую энергию малышей и подростков поддержали организаторы – первичная профорганизация комбината «Магнезит», областной комитет ГМПР – и компания-спонсор – МПЦ «Лавита».
С фантазией и воображением юные художники подошли к выполнению творческих заданий, показав все грани нелегкого и опасного труда своих родителей, по-своему переосмыслив тему охраны труда. Для них предусмотрели три тематических направления: «Мое будущее – безопасный труд моих родителей», различные профессии и специальности в процессе выполнения работ с применением спецодежды и других средств защиты, агитационные плакаты с призывом работать безопасно. 
Все рисунки стали экспонатами выставки, организованной в Сатке 1 июня, после завершения конкурса. Целый месяц она будет радовать родителей и всех горожан. На торжественном подведении итогов на площади у ДК «Магнезит» юные художники отмечены сертификатами и памятными призами. А самым талантливым авторам присуждены победные и призовые места, с вручением премий. В категории от 3 до 6 лет обладателем почетного первого места признан Семен Тимофеенко, среди авторов от 7 до 10 лет – Константин Шевелев, а в группе до 15 лет – Анастасия Зырянова.

 

 


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных