ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЭМОЦИИ, СТРАСТИ И МОРЕ ДРАЙВА! - 11.06.2019

Прошел первый этап конкурса для молодых работников «Профсоюзная молодежка.

 Популярный среди работников группы ММК молодежный конкурс стартовал в новом сезоне. Заявки на участие в этом году подали 9 подразделений. Каждое из них выставило команду из 8 человек, где парней и девушек поровну.
Соревноваться ребятам предстоит в течение нескольких месяцев – финал «Профсоюзной молодежки» пройдет только в ноябре. Впереди – квест и танцевальный конкурс, а первым отборочным этапом стал спортивный. Выявлять самых смелых, быстрых, сильных и сплоченных решили на территории парка отдыха «Лукоморье». Здесь для ребят приготовили настоящую полосу препятствий: преодоление высоты, песочная эстафета, пулевая стрельба, штурм крепости, подъем огромной покрышки, переправа по воде – состязания в самых разных уголках спортивного парка.
По условиям конкурса преодолеть все этапы нужно не только максимально быстро, но и правильно – иначе не избежать штрафных очков. При этом не стоит забывать, что «Профсоюзная молодёжка» - конкурс командный, а значит важно уметь взаимодействовать с каждым членом команды, помогать и поддерживать друг друга. На спортивном этапе лучше всех это получилось у команды ООО «Шлаксервис». Именно они стали лидерами. На втором месте – команда металлургического производства ПАО «ММК», третьими в общем зачете стала команда ОАО «ММК-Метиз».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных