ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВМЕСТЕ К УСПЕХУ - 19.06.2019

Молодежь дивизиона «Северсталь Российская сталь» съездила на палаточный фестиваль.

Выпустить газету, сварить обед на костре и без слов показать льготы, предоставляемые работникам дивизиона - фестиваль «Стальная синергия» подарил участникам много впечатлений. Молодежное соревнование прошло в национальном парке «Русский Север» 15-16 июня. Участниками фестиваля стали 22 команды – это более 300 человек.

Масштабный квест «Вместе к успеху» состоял из 22 станций. На них участники выполняли самые разные задания. Где-то требовалось угадать загадку, где-то собрать гигантский пазл. Команды строили профсоюзную структуру из мягких кубиков, ходили на гигантских лыжах, искали значок ГМПР в ведрах с песком и манкой, собирали слово «солидарность» и держали бутыли с водой на вытянутой руке на время.

На каждой станции проводили по восемь минут, затем переходили к другому испытанию. Победила сборная дирекции по техническому развитию и качеству, второй результат у управления транспорта, третье место у «Авиапредприятия».
После обеда для команд стартовали три площадки: молодежная, спортивная и профсоюзная. На первой из них участники делали газеты, в которых должны были отразить производственные и молодежные новости. Креативная презентация была обязательной частью соревнования. Жюри увидело газету в форме веера, издание, украшенное листьями деревьев, газету-книжку и даже интерактивное СМИ. Участники пели, шутили и читали стихи. Лучше всех стала газета дирекции по техническому развитию и качеству, второе место у управления главного энергетика, третье у социально-бытового комплекса.

На профсоюзной секции участников ждала хорошо известная игра «Крокодил». Только изображать нужно было льготы из колдоговора предприятия. Пока одна команда показывала выбранную льготу, другие участники старались угадать ее. Задачи по типу игры «Где логика» стали еще одним заданием профсоюзной площадки. Победила команда управления главного энергетика, второе место у сталеплавильного производства, третье - у «Северсталь-метиза».

Спортивный этап представлял собой задания кроссфита, где участники проходили дистанцию, выполняя несколько физических упражнений на скорость. Здесь лучшей стала сборная производства плоского проката. Завершился день дискотекой в стиле 1980-90-х годов и фейерверком.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных