ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ТРАДИЦИИ ОСТАЮТСЯ - 09.07.2019

В клубе "Алые паруса" города Первоуральска состоялась встреча детей, посещающих вторую летнюю смену, с заместителем председателя первичной профсоюзной организации Первоуральского новотрубного завода Владиславом Изотовым.

Ребята познакомились с журналом "ГМПР-Инфо", агитационными профсоюзными плакатами, узнали, что такое коллективный договор, создали рабочую группу по его подготовке и договорились с воспитателями о заключении колдоговора второй смены лагеря.
Владислав Вениаминович рассказал об интересных исторических фактах - познакомил ребят с социалистическим договором между детьми г. Первоуральска с райкомом комсомола, районным советом физкультуры и горсоветом, опубликованным в местной газете «Под знаменем Ленина» от 22 июня 1935 года. Оказывается, что 84 года назад дети в летних лагерях отдыха также брали на себя обязательства соблюдать режим, организовывать спортивные команды, культурно проводить время, не курить, не ругаться, готовиться к новому учебному году.
Нынешние лагеря дворовых клубов Первоуральска продолжили эту традицию. На встрече определили дату подписания колдоговора лагерной смены. Дети получили сладкие подарки от профкома завода.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных