ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОТКРОВЕННО О ГЛАВНОМ - 23.07.2019


В МУП «Липецкая станция аэрации» появилась хорошая традиция, когда руководители предприятия и профсоюзного комитета встречаются с трудовым коллективом. В ходе таких собраний обсуждают насущные проблемы, делятся новостями, строят планы на будущее. В очередной такой встрече принял участие председатель профорганизации ПАО «НЛМК» Василий Литовкин, вел собрание директор предприятия Евгений Лисаконов.

Председатель профорганизации станции Надежда Волкова доложила о выполнении коллективного договора за первое полугодие 2019 года, подробно остановилась на вопросах оплаты и охраны труда, социальных льготах и гарантиях.
Василий Литовкин отметил:
– Хорошо, что в вашем коллективе практикуются встречи в подобном формате. Благодаря этому есть возможность более оперативно решать текущие вопросы. Сейчас на комбинате полным ходом идет работа по разработке проекта нового колдоговора. Вопрос очень важный, ведь он касается выстраивания взаимоотношений многотысячного трудового коллектива и администрации. Колдоговорные переговоры вести непросто, но мы делаем все возможное для того, чтобы в новом документе, как и прежде, были прописаны необходимые гарантии для работников.
Рассказал Василий Литовкин и о новой системе оплаты труда, которая введена на Новолипецком металлургическом комбинате с 1 июля.
Вопросов с момента последней встречи у работников накопилось много. На какие-то удалось получить ответ сразу, некоторые из них требуют более детальной проработки. Все замечания, предложения трудового коллектива руководство администрации и профкома взяло на заметку.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных