ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С НОВОЙ ПЕРВИЧКОЙ! - 01.08.2019

30 июля в АО «Малышевское рудоуправление» (структура Уральской горно-металлургической компании, основная деятельность – добыча полевого шпата и слюды) в «красном уголке» обогатительной фабрики состоялось собрание трудового коллектива. На повестке дня был один вопрос - создание на предприятии первичной профсоюзной организации ГМПР.

В собрании участвовало более ста работников, многие держали в руках бланки заявлений о вступлении в ГМПР. В президиум были приглашены генеральный директор предприятия Сергей Козырин, представители областной территориальной организации профсоюза – заместитель председателя Николай Алексеев и главный специалист организационного отдела Сергей Юркин.
Единогласно принято решение о создании первички в рудоуправлении и вхождении ее в состав Свердловской областной организации профсоюза.
Более 30 работников подписали заявление о вступлении в ряды ГМПР в ходе конференции. Председателем ППО избран Александр Пахомов. Также избран состав профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии.
Следует отметить, что поскольку работников на рудоуправлении почти 500 человек, то профсоюзному комитету предстоит вести серьезную разъяснительную и пропагандистскую работу.
В добрый путь, новая первичка!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных