ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОХОД В ЦИРК – УСЛОВИЕ КОЛДОГОВОРА - 06.08.2019

210 детей, отдыхающих в третьей смене в ДОК «Баранчинские огоньки» посетили Нижнетагильский государственный цирк. Напомним, что вторая смена в лагере на рубеже июня и июля была посвящена профсоюзной тематике. В коллективном договоре «Лиги юниоров» этого года был прописан немаловажный пункт: «Ежесменно организовывать посещение цирка для всех детей лагеря».

И вот действие колдоговора вступило в силу. Ребят и педсостав лагеря на ярких автобусах ЕВРАЗа доставили в цирк, рассадили на лучшие места в зале, ведущий поприветствовал гостей, чем вызвал шквал аплодисментов, и представление началось…
Бесстрашные канатоходцы и акробаты на «Колесе Смелости», воздушная гимнастка, силач, фокусницы не оставили никого равнодушными. Неподдельный восторг у ребят вызвал номер «Шимпанзе в ресторане», а также медведь на гироскутере. Еноты и носухи, кошки и собаки, кони – волшебство дрессуры и трюка.
В антракте не было привычного попкорна и зеленого мороженного, который часто покупают родители, пришедшие вместе со своими чадами на представление. Для детей металлургов был организован небольшой полдник по правилам здорового питания: сок, булочка и яблоко. За каждым отрядом традиционно были назначены кураторы из числа представителей профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК, поэтому порядок, дисциплина и внимание было на высшем уровне.
Во время представления проведена лотерея, дети вели честный розыгрыш призов, вытягивая купоны с указанными на них рядом и местом. Счастливчик из 1 отряда "Баранчинских огоньков" выиграл в этот день сертификат на посещение батутного центра.
Представление закончилось, ребята полные впечатлений возвращались в лагерь, где их ждал прощальный вечер, ведь на следующий день смена в «Баранчинских огоньках» закончилась. А цирк ждет новых зрителей – детей металлургов, которые будут отдыхать в лагере в четвертой смене.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных