ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ДНЕМ ЗНАНИЙ ОТ ГМПР - 02.09.2019

Сегодня в учебных заведениях восточного Оренбуржья ярко, звонко, радостно отпраздновали День знаний.

Преподаватели Новотроицкого политехнического колледжа, Орского и Медногорского индустриальных колледжей встречали учащихся и студентов. Традиционно открыли торжество руководители колледжей Марина Перчаткина, Галина Вереницина и Инна Горшкова. К ним присоединились руководители предприятий, их представители, а также первые лица общественных организаций.
С напутственными словами обратился к студентам Новотроицкого колледжа управляющий директор АО «Уральская Сталь» Евгений Маслов. Евгений Владимирович всегда находит время для преподавателей и студентов НПК и МИСиС , приезжая к ним в День знаний. Такие визиты стали доброй традицией. Ведь именно в этих учебных учреждениях готовятся кадры для металлургического предприятия.
Экс-директор Новотроицкого колледжа Михаил Кузьмин отметил, что молодежи сегодня повезло - им гарантировано первое рабочее место в АО «Уральская Сталь».
Председатель Оренбургской областной организации ГМПР Оксана Обрядова, ранее получившая первое металлургическое образование в Новотроицком политехническом колледже, обратилась к преподавателям и студентам:
- Желаю стремления к новым высотам, свершения всех поставленных целей. Пусть студенческая жизнь будет насыщенной, интересной и незабываемой. Наш Горно - металлургический профсоюз России верит в молодежь и поддерживает все ваши добрые начинания.
Заместитель председателя Оренбургской областной организации ГМПР Евгений Гусаров посетил Орский индустриальный колледж, в котором получал свое первое образование. Член комитета Оренбургской областной организации ГМПР Марсель Солодкий побывал в Медногорском индустриальном колледже. Руководители Оренбургской областной организации ГМПР, первичных профсоюзных организаций преподавателей, учащихся и студентов поздравляли и вручали Почетные грамоты, Благодарности и сладкие призы юношам и девушкам - членам ГМПР за победы, активное участие в конкурсах, спартакиадах, проводимых профсоюзом. Кстати, во всех трех учебных заведениях Оренбуржья, где готовят металлургов, действуют первичные профсоюзные организации ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных