ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРЕМИИ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ - 13.09.2019

Безопасность на производстве – это не только жизненно важно, но и выгодно. Работников предприятий Металлоинвеста будут поощрять материально за соблюдение требований охраны труда и высокую производственную культуру.

Система дополнительного премирования вводится на всех предприятиях компании. На эти цели выделены средства в размере 5% от годового фонда оплаты труда. Выплачивать премии будут ежеквартально на основании оценки.

На Лебединском ГОКе новая система презентована на встрече с профактивом и руководителями подразделений. Сотрудники Металлоинвеста подробно объяснили, как и по каким критериям будет производиться оценка. В тестовом режиме система запускается уже сейчас, то есть по итогам текущего квартала лебединцы уже получат премию. В настоящий момент идёт работа над тем, чтобы запустить новшество в режиме онлайн.

- Хорошее начинание, - отметил профсоюзный лидер лебединцев Борис Петров. - Надеемся, что это не последняя инициатива управляющей компании по повышению доходов наших работников.

Екатерина ТЮПИНА, фото Николая РЫБЦЕВА



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных