ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗИМА НЕ ЗА ГОРАМИ - 24.09.2019

Выставка с предложениями поставщиков спецодежды и спецобуви состоялась на Синарском трубном заводе. Такое мероприятие организуется на предприятии в преддверии зимнего сезона ежегодно.

– Поставщики спецодежды, предназначенной для труда на открытом воздухе в холодное время года, демонстрируют комплекты, которые предлагают для работников завода, – рассказал технический инспектор труда профсоюзного комитета СинТЗ Сергей Чемезов. – Постоянно появляются новые предложения, расширяется ассортимент, определяются лучшие варианты с учетом мнения работников.
На экспозицию приглашаются представители структурных подразделений завода. Они изучают представленные образцы одежды и обуви, получают консультации поставщиков, высказывают свои замечания и предложения, заполняют оценочные листы. В дальнейшем пожелания работников учитываются комиссией при выборе поставщика и приобретении новых комплектов зимней спецодежды для синарских трубников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных