ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

У ПЕРВИЧКИ «УРАЛЬСКОЙ СТАЛИ» НОВЫЙ ЛИДЕР - 30.09.2019

На «Уральской Стали» состоялась внеочередная выборная конференция первичной профсоюзной организации (ППО). Делегаты конференции избрали нового лидера первичной профсоюзной организации в связи с уходом на заслуженный отдых Марины Калмыковой.

Управляющий директор предприятия Евгений Маслов поблагодарил Марину Васильевну за большой вклад и работу во благо трудового коллектива, а также пожелал всему составу профкома, который доизберут делегаты, успехов и свершений. Он заявил, что принципы социального партнерства, как и ранее, будут во главе политики комбината.

На должность председателя профорганизации была предложена кандидатура Ивана Филиппова. Иван Александрович – коренной оренбуржец, родился в селе Колпак Гайского района. Начинал рабочим в совхозе «Октябрь» Гайского района. В послужном списке кандидата разные должности – начальник караула, инспектор Госпожнадзора, инженер пожарной охраны по охране металлургического комбината, специалист, а затем и начальник отдела по сертификации, аттестации и лицензированию «Уральской Стали». С 2015 по 2018 годы он трудился в администрации города, исполняя полномочия главы муниципального образования Новотроицк. Затем вновь вернулся на «Уральскую Сталь».
Большинство голосов (при одном воздержавшемся) на конференции отдали в поддержку И. Филиппова. В числе главных направлений, которые намерен реализовывать новый председатель - повышение профсоюзного членства, охрана труда, социальное партнерство и правовая защита, организационная и информационная работа.

Мы умеем выстраивать диалог с властью, руководством предприятия в любых условиях и в будущее смотрим с оптимизмом. И важно сохранять этот настрой. Наша главная ценность – это трудовой коллектив, члены профсоюза. Только сообща, совместными усилиями и при поддержке всех профсоюзных структур мы сможем добиться поставленных целей и задач.

DSC_0504.jpg

Иван Филиппов

председатель ППО "Уральской Стали"

Центральный Совет ГМПР благодарит Марину Васильевну Калмыкову за эффективный многолетний труд во благо человека труда, верность традициям, профессионализм, ответственность и преданность делу профсоюзного движения. Добра Вам, благополучия, крепкого здоровья и всего наилучшего на долгие годы!
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных