ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«КНИЖНЫЙ ШКАФ» ОТКРЫЛ СЕЗОН - 10.10.2019

Осенью 19 команд приступили к интеллектуальной игре в библиотеке профкома "Северстали".

Что объединяет Турцию и художника Илью Репина? История этой страны и творчество художника стали темой первой игры нового сезона «Книжного шкафа».
В этом сезоне к игре присоединились две новых команды – это сборная дирекции по планированию производства и ветераны профсоюзной организации «Северстали». Первая встреча была посвящена перекрестному Году культуры и туризма в Турции и России. По ее итогам в лидеры вышла команда центра технического развития и качества. К слову, эта сборная становилась абсолютным лидером по итогам первых двух сезонов. Хорошие результаты показали команды «СТАЛЬЭМАЛИ», центра «Промсервис» и «Северсталь-Инфокома».

Вторая игра состоится в конце октября по теме «Что ели и пили герои фильмов и литературных произведений, что любили изображать художники на своих картинах».

Это был первый опыт участия команды «План Ы» в интеллектуальной игре «Книжный шкаф», – рассказывает менеджер дирекции по планированию производства и логистике Иван Солнцев. – Наша команда в различных вариантах ее состава принимает участие во многих городских мероприятиях: «Лига Индиго», «Мозгобойня», «Клуб Умных Игр» и других. Также был опыт участия в отдельных играх «Книжного шкафа», например, между производственной дирекцией и работниками медсанчасти «Северсталь». Серию игр «Книжный шкаф» выгодно отличают продуманные вопросы, которые затрагивают не только различные сферы нашей жизни, истории и знаний, но и разносторонние темы внутри одной категории вопросов. Атмосфера во время игры, знания команд-соперников, да и место проведения – библиотека, все это создает особенную обстановку. Игра была не простой, но очень интересной. Часто внутри команды звучали правильные или близкие к ним ответы, но мнения разделялись, что добавляло азарта. Обязательно примем приглашение на участие в будущем и будем тщательней готовиться. Спасибо за игру!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных