ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГРАМОТА ДЛЯ ФОТОКОРА - 21.10.2019

Состоялось первое практическое занятие в фотоклубе «Фотопрофсоюз»

Организатором фотоклуба для членов профсоюза выступила профорганизация Группы ММК, а руководителем - известный в городе фотограф Александр Барденцев. Первое практическое занятие прошло в профессиональной студии и было посвящено навыкам работы с разными источниками освещения.

Около полусотни любителей фотографии стали участниками хобби-клуба. Среди них как начинающие фотографы, так и опытные, уже получившие признание в фотоконкурсах. Основная цель клуба - объединить любителей фотографии и предоставить им площадку для общения и обмена опытом.

Отзывы, которые оставили участники после первых занятий - положительные. В будущем планируется создать из участников фотоклуба единую команду фотографов, которая будет помогать качественно освещать проводимые мероприятия.

Евгений Баскаков, управление ООО "МРК", участник фотоклуба:
- Хочу поделиться впечатлениями от съемки в студии. Очень хотел начать изучать работу со светом, накопилось много вопросов по этой теме. Но когда приехал в студию, процесс фотосъемки так поглотил меня, что я вообще про все забыл. Сколько, оказывается, возможностей для творчества может дать одна лишь лампочка. Урок пролетел на одном дыхании, мне все безумно понравилось.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных