ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВМЕСТЕ УДАСТСЯ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ - 23.10.2019

Около 200 профактивистов ЕВРАЗ НТМК пришли обсудить с мэром Нижнего Тагила Владиславом Пинаевым общественные инициативы и накопившиеся вопросы.

В частности, представителей первичных профсоюзных организаций волновало отсутствие общественного транспорта в вечернее время, реконструкция парка металлургов, состояние экологии в городе, а также льготы семьям, получающим пенсию по потере кормильца.

Владислав Пинаев традиционно начал встречу с итогов работы за 2019 год и поделился перспективными планами:
- В Нижнем Тагиле реализуется целый ряд стратегических задач, направленных на повышение комфортного проживания тагильчан. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировано 24 участка. Ведутся капитальные ремонты домов, благоустраиваются дворы и общественные территории.

Отвечая на вопросы профакивистов, мэр отметил, что Нижний Тагил - муниципалитет с высокими темпами строительства социальных объектов. Ежегодно в городе сдаются в эксплуатацию спортивные объекты. Экологические проблемы также входят в число приоритетных направлений работы.

- Сделано многое, но еще больше задач впереди. Считаю, что все назревающие вопросы в развитии города легче и эффективнее решать сообща. Обращайтесь, выходите с инициативой, будем обсуждать, искать пути решения. Уверен, что вместе нам удастся сделать еще больше, - подвел итог встречи Владислав Пинаев.

Все вопросы были запротоколированы и направлены Владиславу Пинаеву в официальном письме. Напомним, аналогичная встреча металлургов с главой города прошла 3 июля 2018 года. В течение года многие вопросы были решены.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных