ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ С 80-ЛЕТНЕЙ ИСТОРИЕЙ - 30.10.2019

Таганрогский металлургический техникум (Ростовская область) отметил 80-летний юбилей.
Поздравить педагогов и студентов на торжественное мероприятие приехал председатель Ростовской областной организации ГМПР Сергей Анучкин. Коллективу были вручены почетные грамоты Центрального Совета ГМПР, Федерации профсоюзов Ростовской области и Ростовского обкома ГМПР, зачитана поздравительная телеграмма от депутата Государственной Думы и выпускника техникума — МихаилаТарасенко. М.В. и директору учебного заведения вручена почетная грамота Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов ГД.
Таганрогский металлургический техникум — это одно из старейших образовательных учреждений на юге России, в котором готовят высококвалифицированных специалистов, воспитывают достойных граждан нашей страны, развивают физические и творческие способности студентов, формируют активную гражданскую позицию. Созданное в 1939 году учебное заведение было и остается настоящей кузницей квалифицированных кадров.
За 80 лет работы учебным заведением было подготовлено более 12000 специалистов, работающих не только в Таганроге, но и по всей стране. Почетные выпускники - Герой Социалистического труда А.И. Бирюков, председатель Горно-металлургического профсоюза России (1996-2012 гг), депутат ГД РФ М.В. Тарасенко, бывшие и настоящие руководители заводских подразделений и целые почетные династии ПАО «ТАГМЕТ».


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных