ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИСКУССТВО ПРЕОБРАЖЕНИЯ - 08.11.2019


В Первоуральске в 10 раз прошел корпоративный праздник «Мисс Новотрубница-2019», организованный по инициативе Группы ЧТПЗ, «Города первых», а также профсоюзной организации и совета молодежи Первоуральского новотрубного завода.

За корону боролись 14 красавиц. Девушки продемонстрировали таланты в кулинарии, бальных танцах и песнях собственного сочинения, покоряя жюри и зрителей красотой, грацией, обаянием и мастерством.
Примечательно, что работницы Первоуральского новотрубного завода демонстрировали мастерство в том, что им самим нравится, чему они научились благодаря трудолюбию и любознательности. При этом девушки показывали не только талант и красоту, но и рассказывали свои истории изменения к лучшему.
- «Мисс Новотрубница» - это ежегодный конкурс, который позволяет женщинам продемонстрировать свои таланты. На работе они в спецодежде. На конкурсе - преображаются. Но главное - это не внешний вид и красота, а умение преподнести себя. Ведь самый важный атрибут женственности - это внутреннее обаяние, - сказал о мероприятии председатель ППО ПНТЗ Сергей Ошурков.
Татьяна Сурикова показала акробатический номер на полотнах на высоте восьми метров без страховки. Во время его исполнения зал замер, а затем разразился бурными овациями. Анастасия Писцова спела о том, как работа на ПНТЗ изменила ее жизнь в лучшую сторону. В свою очередь Надежда Нефедова устроила показ мод, отразив одну из корпоративных ценностей предприятия - бережное отношение к экологии. В ее руках картон, бумага и полиэтилен нашли новое применение, превратившись в роскошные наряды. Шить эти платья Надежде Нефедовой иногда приходилось по ночам.
Каждая участница конкурса была по-своему прекрасна, оригинальна и достойна главного титула, но по набранным баллам победу одержала Валентина Турсунова, спевшая о любви к «белой металлургии».
- Благодарю за вашу поддержку на протяжении всего времени. Я горжусь всеми вами! Спасибо всем, я вас люблю!» - поделилась переполняющими радостными эмоциями обладательница короны «Мисс Новотрубница-2019».
Мероприятие подарило всем заряд хорошего настроения и множество добрых чувств и эмоций.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных