ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

С ЛЮБОВЬЮ К ВЕТЕРАНАМ - 14.11.2019

На протяжении многих лет профсоюзный комитет «Уральской Стали» поддерживает ветеранов предприятия. Этот год не стал исключением.

Почти 200 тысяч рублей выделил профсоюзный комитет предприятия для того, чтобы вышедшие на заслуженный отдых работники смогли, по доброй традиции, почувствовать заботу. Мероприятия начались в октябре и продлятся до конца ноября. За это время председатели и активисты ветеранских организаций пройдут с гостинцами по домам, навестят тех, кто не может принять в них участие.
В первом листопрокатном цехе традиционная встреча ветеранов оказалась многочисленной, около 100 человек 7 ноября пришли в профком, чтобы встретиться с бывшими коллегами, обсудить последние новости. Встретила их председатель цеховой профорганизации Мария Афанасьева. Она пожелала им крепкого здоровья, успехов, «чтобы на дачах все росло, было много урожая, дети уважали, внуки обожали».
Мария Александровна прочла стихотворение известной новотроицкой поэтессы, ветерана «Уральской Стали» Галины Ясаковой. Трогательные четверостишья тронули за душу всех гостей, находящихся в зале. Продолжили череду поздравлений коллеги-листопрокатчики - Александр Мартемьянов прочитал собственные стихи, а Петр Барсуков порадовал ветеранов шуточными песнями.
Слышались поздравления в адрес именинников, юбиляров, участников Всероссийского шахматного турнира. Торжественная часть плавно перешла в неофициальную - щедро накрытые столы, сладкие угощения, душевные разговоры...
Не осталась в стороне и молодая смена. Председатель молодежной комиссии листопрокатчиков Вячеслав Седайкин организовал и провел развлекательную программу, с веселыми играми и шуточными заданиями, звучали песни, которые помнят ветераны. По отзывам гостей, праздник получился замечательным!


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных