ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПЛАН ЕСТЬ, ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ - 04.12.2019

На заседании профкома первичной профсоюзной организации АО «Кузнецкие ферросплавы» обсуждался вопрос повышения уровня профчленства.

Профактивисты рассмотрели план мероприятий по увеличению своей первички, разработанный Кемеровской территориальной профсоюзной организацией ГМПР. Подробно проанализировали каждый пункт, высказали свои замечания и предложения, внесли коррективы.
Председатель первичной профсоюзной организации предприятия Андрей Ходырев рассказал:
- Участники заседания пришли к мнению, что в работе по мотивации профчленства необходимо задействовать все резервы по имеющимся направлениям профсоюзной работы, находить новые пути решения. Высказывались предложения по организации и наполнению массовых мероприятий, рассчитанных на сплочение работников, проведению встреч в трудовых коллективах с обсуждением и решением актуальных вопросов. Акцент решили сделать на индивидуальную работу с каждым членом профсоюза и не состоящим в организации. Практика показывает, что в личном общении удается лучше узнать нужды человека, убедить его стать членом ГМПР и найти себе применение в общественной работе.
В трех подразделениях предприятия выбраны новые председатели профорганизаций – выходцы из молодежного совета профкома. Ребята встречаются, общаются с каждым работником, убеждают, помогают решить сложные вопросы. Благодаря их энтузиазму и неравнодушию отток людей из этих профорганизаций прекратился.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных