ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕЩЕ СТУДЕНТЫ, НО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ - 10.12.2019

VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) завершился в Кузбассе. Он стал самым масштабным в истории региона. За победу боролись 710 участников, в том числе гости из девяти регионов России.

Кузнецкий металлургический техникум в компетенции «Правоохранительная деятельность – полицейский» представляли члены Горно-металлургического профсоюза России - Алексей Климаков (капитан команды), Павел Решетняк, Андрей Маркин, Кирилл Додукалов и Даниил Катаев.

На протяжении трех конкурсных дней, на пределе эмоций и сил, под пристальным вниманием экспертов, но  работая командой, наши ребята с достоинством прошли все испытания чемпионата «Молодые профессионалы».
Уже первый конкурсный день задал ритм и выявил очень высокий потенциал в профессиональном мастерстве команды в условиях очень непростой конкуренции. Второй день показал, как команда способна работать на месте совершения преступлений. На третий день во дворе Сибирского политехнического техникума «случилось» ДТП с участием нетрезвого водителя, в результате которого были пострадавшие. И тут же недалеко были «обнаружены» давно разыскиваемые преступники. В подвале подозрительный гражданин «пытался напасть» на студента. И со всем этим команде металлургического техникума пришлось справляться под чутким судейством профессиональных экспертов компетенции.

Торжественная церемония закрытия самых масштабных в истории Кузбасса соревнований прошла 8 декабря в губернском центре спорта «Кузбасс». Её участниками стали более тысячи человек. Ребята из Кузнецкого металлургического техникума заняли почетное III место.

Денис Петров, преподаватель КМТ


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных