ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ. ВЫПОЛНЯЮТСЯ ЛИ? - 12.12.2019


На заседании президиума первичной профсоюзной организации АО «Арконик СМЗ» обсуждался вопрос «О ходе выполнения мероприятий, включенных в Соглашения по охране труда коллективных договоров АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» на 2019 год».

Подробную информацию по теме представил председатель комиссии профсоюзного комитета А. Мельников. В этом году в АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» было запланировано провести 13 мероприятий по улучшению условий труда и состояния бытовых помещений. На момент проведения этого заседания выполнено только 11.
От руководства прокатного производства в адрес профсоюзного комитета СМЗ и администрации завода поступило письмо с просьбой об изменении срока выполнения мероприятий. Предложено перенести «выполнение ремонта склада спецодежды АБК корпуса 2 с третьего квартала текущего года на январь 2020-го», а от руководства АО «АлТи Фордж» - просьба о переносе выполнения ремонта кабинетов на 4 этаже АБК корпуса 51 с третьего квартала 2019 года на первый квартал следующего года.
Президиум первичной профсоюзной организации положительно решил вопрос о сроках переноса ремонтных работ. Комиссии по охране труда профсоюзного комитета совместно с уполномоченными по прокатному и прессовому производствам рекомендовано взять под контроль выполнение мероприятий, предусмотренных в Соглашениях по охране труда коллективных договоров АО «Арконик СМЗ» и АО «АлТи Фордж» на 2019 год.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных