ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕМЬ НОВЫХ ПУНКТОВ ВПРИДАЧУ - 25.12.2019

Работников Ассоциации «Новолипецкий медицинский центр» можно поздравить с успешным заключением коллективного договора. Здесь состоялась конференция трудового коллектива, где на повестке дня стояли сразу несколько важных вопросов.

С информацией о выполнении коллективного договора за 2016 - 2019 годы перед участниками встречи выступили директор Ассоциации Сергей Гольдин и председатель профорганизации Рита Пилюгина. Речь шла о росте заработной платы, о постоянном обеспечении безопасности жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, назначении специальных доплат родителям, чьи дети отдыхают в оздоровительном лагере «Прометей».

В ходе обсуждения второго вопроса стало очевидным, что колдоговор, заключаемый на 2020 - 2022 годы, пополнили семь новых пунктов. Дополнения внесены в такие разделы, как «Права и обязанности работодателя», «Обеспечение социальных гарантий работников организации», «Заработная плата», «Гарантии и компенсации».

Со словами поздравления от лица первичной профсоюзной организации ПАО «НЛМК» ГМПР к медикам обратилась заведующая юридическим отделом профкома предприятия Елена Хороших. Она пожелала трудовому коллективу дальнейшей успешной работы и напомнила о том, что двери профсоюзного комитета для любого сотрудника Новолипецкого медицинского центра всегда открыты.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных