ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БИТВА МОЗГОВ ОБЛАСТНОГО МАСШТАБА - 27.12.2019

В областной организации ГМПР впервые прошло интеллект-шоу «Мозгобойня».

«Мозгобойня» - модная игра в традициях «Что? Где? Когда?» - собрала молодых металлургов и горняков со всей области.
Это было жарко и ярко – как и всегда проходят командные игры в таком формате. Ребята не просто блистали эрудицией, но и успешно подключали интуицию, подогретую эмоциями. Плюс мощный командный дух, по-профсоюзному коллективная поддержка, переживания и за своих, и за соперников.
На интеллектуальный ринг приехали представители металлургических и горнодобывающих предприятий Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Аши, Кыштыма, Карабаша, Сатки, В. Уфалея, Бакала. В группе - участники областной Школы молодого профлидера ГМПР.
Испытания для мозгов проходили в несколько туров. Молодежь называла по вопросам различные термины и понятия, дополняла известные цитаты и факты, угадывала события и явления, пробовала себя в качестве экспертов мирового кинематографа, музыкального искусства и литературной классики, искала истину в картинках. Праздничный антураж в зале и уже вполне «дедморозовы» аксессуары в одежде участников.
Самой интеллектуально-прорывной в итоге, по суммам набранных баллов, оказалась команда, соответственно назвавшаяся по учебному заведению, – «Школота». У ребят из команды «После обеда», судя по названию, были свои приоритеты. Возможно, поэтому они немного уступили, заняв 2-е место. Для группы «Пятерочка» важнее было дружное участие, но и они неплохо справились с заданиями, добравшись до почетного третьего места. Пятерку замкнули девчата из «Girls Power» и неунывающие интеллект-борцы «Без логики».
За удачные выступления команды получили бонусные сертификаты и эксклюзивное безалкогольное шампанское с маркой "ГМПР".


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных