ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КЛАССНЫЕ СНЕГУРОЧКА И ДЕД МОРОЗ - 31.12.2019

В Саткинском районе молодежь вместе с ГМПР организовала для детей новогодний благотворительный

«марафон»

Около ста детей горняков Саткинского района поздравили в роли Деда Мороза и Снегурочки молодые работники саткинской площадки Группы «Магнезит». Новогодняя благотворительная акция организована молодежным советом профкома комбината «Магнезит» при поддержке первичной профсоюзной организации предприятия.
За неделю праздничных поездок по домам Дед Мороз и Снегурочка проехали всю Сатку, поздравили детей работников – членов ГМПР – в Бакале и поселке Межевой. Малыши читали стихотворения, отгадывали загадки, пели песни, водили хороводы, получали подарки.
Такую акцию, при участии профсоюза, на предприятии проводят второй год. Она нравится и работникам, и исполнителям. Но самое большое число эмоций приход главных символов праздника рождает, конечно, у малышей.
«Всегда приятно нести детям, семьям добро и хорошее настроение, в такие волшебные дни – особенно, – отметили исполняющие роли Деда Мороза и Снегурочки Денис Ахмадуллин (техническое управление комбината) и Анастасия Рудакова (отдел главного метролога). – В этом году мы разнообразили программу – устраивали игры в «снежки», домашние флешмобы с участием родителей. Даже бабушки с удовольствием танцевали с внуками и внучками. У детей эмоции зашкаливают – приятно это видеть, нести радость в дом в эти несколько минут, которые оставляют воспоминания на долгие месяцы. И мы сами питались этой энергией, заряжались позитивом».
«Вы самые классные Снегурочка и Дед Мороз! – написала отзыв одна из работниц предприятия. – Спасибо большое! Сколько дедов морозов приглашали и разочаровались, а вы просто порадовали. Организовали все здорово!»

Профком выделил средства не только на дополнительные подарки детям работников, к которым мы приезжали домой, но и детям, которых встречали по дороге, на улице, когда шли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Так профсоюз поздравил с Новым годом жителей Саткинского района.

Вогулкин.jpg

Андрей Вогулкин

организатор акции, первичная профорганизация комбината "Магнезит"



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных