ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОРМАЛЬная работа - 10.01.2020

Вслед за АО «Уральская Сталь» свой коллективный договор пролонгировали работники дочерних предприятий - «Уральского Стража» и «Уральского Сервиса».

Подписи под документами поставили представители работников и работодателей. От лица первых это сделал председатель первичной профсоюзной организации «Уральской Стали» Иван Филиппов, от имени работодателя - руководители предприятий Анвар Абдуллаев («Уральский Сервис») и Михаил Дементьев («Уральский Страж»).

В базовом документе, на основании которого трудовым коллективам предстоит жить три года, закреплены социальные права и гарантии работников предприятия, ставшие результатом переговоров между профсоюзами и работодателями. Наличие коллективного договора - хороший признак социально-ориентированных предприятий, где заботятся об интересах своих работников.

Перед подписанием документа председатель первичной профсоюзной организации АО «Уральская Сталь» Иван Филиппов отметил, что в нем сохранены все права и социальные гарантии работников. Он составлен в рамках действующего законодательства.

Действие коллективного договора распространяется на всех работников дочерних предприятий, а это значит, что более пятисот человек будут защищены.


Марина Валгуснова
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных