ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО - 14.01.2020

На Михайловском ГОКе подвели итоги конкурса «Структурное подразделение высокой социальной эффективности».

Это ежегодное состязание - одно из важных составляющих той масштабной работы по улучшению производственных процессов и условий труда, которую компания «Металлоинвест» ведёт постоянно. Как только приказ о проведении конкурса выходит в свет, в подразделениях приступают к реализации различных мероприятий. Помощь подшефным учреждениям, участие в корпоративных проектах, социальная поддержка и оздоровление сотрудников - всё это является критериями оценки цехов комбината в конкурсе «Подразделение высокой социальной эффективности».
Одно из ключевых условий победы в соревновании - соблюдение работниками правил охраны труда и промышленной безопасности. В каждом подразделении строго следят за выполнением кардинальных требований по ОТиПБ, принятых в «Металлоинвесте», а также за своевременным обеспечением сотрудников качественной спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Конкурс проводится по разным номинациям: «Лучшее благоустройство, озеленение и санитарное состояние закреплённых территорий», «Лучшая организация охраны труда и промышленной безопасности», «Лучшее содержание бытовых, производственных помещений и рабочих мест», «Лучшая постановка оздоровительной, шефской и общественной работы».
Председатель первичной профсоюзной организации комбината Игорь Козюхин отметил:
- Этот конкурс очень важен. От успеха в реализации мероприятий по улучшению условий труда и быта, благоустройству территории и охране труда во многом зависит производительность трудовых коллективов. И во всех конкурсных направлениях члены ГМПР принимают самое активное участие. В составе конкурсной комиссии – руководители и ведущие специалисты МГОКа и заместитель председателя ППО Александр Волобуев.
Подведение итогов конкурса - объективная оценка работы подразделения за год. Первое место занял коллектив энергоцентра, второй стала фабрика окомкования, бронза - у коллектива управления грузопассажирских перевозок.
Дипломы и денежные премии победителям и призёрам конкурса вручил первый заместитель генерального директора - директор по производству УК «Металлоинвест» Андрей Угаров.
Юлия Ханина, газета «курская руда»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных