ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МАРАФОН - 22.01.2020

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) в течение 2020 года на конкурсах профессионального мастерства определят лучших работников по 12 профессиям. В соревнованиях примут участие машинисты тепловоза, крана и бульдозера, помощники машиниста экскаватора и буровой установки, водители БелАЗа и другие.

Профессиональный марафон стартует в феврале, а завершиттся в ноябре. Соревнования направлены на мотивацию персонала к повышению эффективности и культуры производства, качества работы, демонстрацию престижности рабочих профессий молодым сотрудникам.
Победителей наградят дипломами, памятными подарками и денежными премиями. Кроме того, в течение года они получат надбавку к тарифной ставке от 20 до 30%. В качестве поощрения портреты победителей конкурса разместят на имиджевых баннерах на территории предприятия, им вручат корпоративные значки «НЛМК PRO».

Конкурс профессионального мастерства на СГОКе предполагает теоретический и практический этапы. Сначала участники проходят электронное тестирование с вопросами о правилах промышленной безопасности и требованиях должностных инструкций, инструментах бережливого производства, основах нормирования труда и т.д. Конкурсанты с наибольшим количеством баллов допускаются к этапу с практическим заданием, в котором жюри определяет тройку лидеров, а также победителя в номинации «Лучший молодой рабочий» (возраст до 30 лет).


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных