ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПООЩРЕНИЕ ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД - 27.01.2020

В январе по итогам четвертого квартала 2019 года работники предприятий «Металлоинвеста» в очередной раз получили дополнительную ежеквартальную премию за соблюдение требований охраны труда и промышленной безопасности. Общая сумма выплат составила около 253 млн рублей.

Обеспечение безопасных условий работы, сохранение жизни и здоровья работников - главный приоритет «Металлоинвеста». Компания проводит системную работу по повышению защищенности работников и внедрению культуры безопасного труда. На предприятиях постоянно совершенствуют систему управления охраной труда и промышленной безопасностью, повышают профессиональный уровень работников в этой сфере. Решение о дополнительном ежеквартальном премировании за соблюдение норм ОТиПБ призвано материально мотивировать коллектив и обеспечить системный подход к формированию культуры безопасного производства.
Впервые дополнительная премия сотрудникам «Уральской Стали», "ОЭМК", Лебединского и Михайловского ГОКов, "Уралметкома" и "Рудстроя" была выплачена в октябре 2019 года по итогам третьего квартала. На эти цели компания направила более 250,5 млн рублей. Было премировано более
40 тысяч человек. Работники предприятий «Металлоинвеста» позитивно оценили новый вид поощрения: по мнению горняков и металлургов, дополнительная премия несомненно способствует повышению культуры безопасного труда и дополняет семейный бюджет.
Андрей Варичев, генеральный директор УК «Металлоинвест»:
- Цель «Металлоинвеста» - полностью искоренить несчастные случаи на производстве. Путь к достижению этой цели лежит через укрепление культуры производственной безопасности, соблюдение лучших мировых стандартов в сфере охраны труда, высочайшую внутреннюю дисциплину каждого сотрудника.
Александр Ивановский, газета «Курская руда»


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных