ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

МЫ - ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД - 05.02.2020

В АО «ЕВРАЗ Качканарский ГОК» на ежеквартальном совещании по охране труда подвели итоги за 2019 год.

Начальник службы охраны труда Аман Мальцев обратил внимание на то, что за 2019 год на предприятии произошло 35 случаев травмирования различной степени тяжести, что на 15 инцидентов больше, чем в 2018 году. Показатель коэффициента тяжести произошедших случаев в 2019 году (101,81) также ухудшился по сравнению с 2018 годом (72,65). 
По словам Амана Мальцева, службе охраны труда необходимо серьезно усиливать профилактическую работу в подразделениях по недопущению травматизма, но данная задача не только для специалистов по охране труда. Бережно и ответственно относиться к собственному здоровью и здоровью товарища рядом - вот что требуется от всех работников комбината.
Эти слова стали основным посылом управляющего директора ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ КГОКа Алексея Кушнарева ко всем работникам комбината - берегите жизнь и здоровье. Ведь лучше самого человека никто не побеспокоится о его безопасности. Только сам работник способен реально оценить все возможные риски, подстерегающие его при выполнении той или иной задачи.
Завершил встречу доклад главы города Качканара Андрея Ярославцева, рассказавшего о достижениях в 2019 году и о планах на 2020 год.
- Изменения в городе есть и не малые. Очень хочется пожелать руководству комбината и городской администрации успешной работы, чтобы сделать наш город лучшим.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных