ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КВЕСТ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРОФЛИДЕРОВ - 25.02.2020

Для участников Школы молодого профлидера прошел квест на командообразование.

В этом году в школу записались 37 работников из разных производств Череповецкого металлургического комбината и «Северсталь-метиза». Занятия проходят по субботам раз в месяц. Ребята посещают их в свой выходной день. В течение года для них пройдут развивающие тренинги, занятия по практике профсоюзной работы, выездные семинары. Участники ШМПЛ узнают больше о колдоговоре, организации работы с молодежью в компании, истории профсоюза им многом другом. Завершится курс в декабре выпускным.
На первом занятии ребята познакомились друг с другом. Их поприветствовал председатель Вологодской областной общественной организации ГМПР Юрий Изотов.
- Школа молодого профлидера существует в нашей организации уже много лет, - отмечает Юрий Изотов. - Ее выпускники нередко становятся профгрупоргами, уполномоченными, продолжают заниматься молодежной работой, возглавляют профкомы цехов. Как правило, это активные и заинтересованные ребята. Занятия обычно никого не оставляют равнодушными, и после окончанию курса выпускники продолжают общаться и принимать участие в профсоюзных и корпоративных мероприятиях.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных