ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ ТИМБИЛДИНГ - 05.03.2020

Профсоюзная организация филиала ООО «УГМК-Сталь» в г. Тюмени - металлургический завод «Электросталь Тюмени» организовала шестой турнир по боулингу, направленный на сплочение коллектива предприятия.

Принять участие в турнире мог любой желающий, при этом члены профсоюза и их родственники - бесплатно. В распоряжении участников были 16 игровых дорожек в Brooklyn Bowl (ТРК «Сити Молл»).
- Выбор на боулинг пал неспроста - сейчас Тюмень претендует на звание всероссийского центра развития этой спортивной игры, которая также прекрасно подходит для сплочения коллектива. Ведь главная задача заводского профсоюза - это солидарность работников предприятия для выполнения производственных задач и планов завода. Кроме того, вовлекая трудящихся в подобные общезаводские мероприятия, мы стараемся популяризовать активные виды спорта и здоровый образ жизни, - рассказал  председатель профкома Вадим Колыхалов.
По его словам, работники приходят не только поиграть, но и познакомиться, пообщаться, обсудить в неформальной обстановке вопросы производственной и профсоюзной жизни.
- Это был турнир, в котором победила дружба. Все получили заряд позитивной энергии, яркие впечатления и хорошее настроение. Чемпионы и призеры по очкам были награждены кубками, дипломами и подарками, - добавил Вадим Колыхалов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных