ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

БЕЗОПАСНОСТЬ НА КОНТРОЛЕ - 11.03.2020

В Братском филиале ООО «Инжиниринг Строительство Обслуживание» проведена проверка соблюдения трудового законодательства и требований охраны труда.

Технический инспектор труда Станислав Вороно и правовой инспектор труда Анатолий Бурлаков Горно-металлургического профсоюза России по Иркутской области осмотрели рабочие места во всех подразделениях предприятия.
Станислав Вороно ознакомился с локальными нормативными актами, регламентирующими вопросы охраны труда, проверил состояние охраны труда на рабочих местах, порядок обучения и проведения инструктажей.
Содержание трудовых договоров, порядок наложения дисциплинарных взысканий, премирование работников, а также привлечение их к сверхурочным работам и многие другие вопросы трудовых прав членов профсоюза стали предметом пристального внимания Анатолия Бурлакова.
Инспекторы также встретились с руководством предприятия, пообщались с работниками и профактивом.
По результатам проверки представителю работодателя будут направлены акты и предписания с указанием выявленных нарушений и обозначены сроки для их устранения.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных